Leitung

Geschäftsleitung

Roberto Battistini
Geschäftsführer

  044 438 88 10

 r.battistini@christuszentrum.ch

Reto Zimmerli
Geschäftsführer Stv. / Leiter Dienste

   044 545 08 30

 r.zimmerli@christuszentrum.ch

Mike Nater
Bereichsleitung Wohnen und Tagesstätten

  044 545 08 44

 m.nater@christuszentrum.ch

Matthias Roth
Bereichsleitung Arbeiten

 044 438 88 19

 m.roth@christuszentrum.ch

Alex Preiss
Bereichsleitung Integration / Sozialdienst und Agogische Leitung
Fachverantwortung Teilhabe

 044 438 88 17

 a.preiss@christuszentrum.ch

Fachverantwortliche

Nina Walser
Finanzen

 044 545 08 31

 n.walser@christuszentrum.ch

Corina Höhn
Medizin

 044 438 88 10

 c.hoehn@christuszentrum.ch

Daniel Rüdiger
IT-Verantwortlicher

 079 679 28 59

 d.ruediger@christuszentrum.ch

  • Home